Typ
Open Frame
Serie
MPI-G503 (500W)
Funktionen
Adjustable Output, Universal Input
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC DC Converters |
| Hersteller | Magic Power |
| Typ | Open Frame |
| Serie | MPI-G503 (500W) |
| Funktionen | Adjustable Output, Universal Input |
| Verpackung | Bulk |
| Effizienz | 94% |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Household Appliances, ITE (Commercial) |
| Montageart | Chassis Mount |
| Leistung (Watt) | 300W (500W Forced Air) |
| Genehmigungsbehörde | CE, UKCA |
| Standardnummer | 62368-1 |
| Spannung - Eingang | 80 ~ 264 VAC |
| Größe / Dimension | 5.00" L x 3.00" W x 1.50" H (127.0mm x 76.2mm x 38.0mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Aktuell - Ausgabe 1 | 41.67 A |
| Spannung - Ausgang 1 | 12V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Spannung - Ausgabe 5 | - |
| Spannung - Ausgang 6 | - |
| Spannung - Isolation | 3 kV |
| Mindestlast erforderlich | No |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 80°C (With Derating) |
Gehäuse
-
MSL
-


