Funktionen
Flatted Shaft
Verpackung
Bulk
Schrittwinkel
1.8°
Teilestatus
Discontinued at Digi-Key
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Stepper Motors |
| Hersteller | Makeblock Co., LTD. |
| Typ | - |
| Serie | - |
| Genauigkeit | - |
| Funktionen | Flatted Shaft |
| Spulentyp | - |
| Verpackung | Bulk |
| Schrittwinkel | 1.8° |
| Teilestatus | Discontinued at Digi-Key |
| Rotormasse | - |
| Genehmigungsbehörde | - |
| Spannung - Nennspannung | - |
| Durchmesser - Welle | 0.315" (8.00mm) |
| Größe / Dimension | Square - 2.217" x 2.217" (56.30mm x 56.30mm) |
| Kündigungsstil | Wire Leads |
| Schritte pro Umdrehung | 200.0 |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 2.8 A |
| Bohrlochabstand | 1.850" (47.00mm) |
| Betriebstemperatur | - |
| Länge - Welle und Lager | 0.827" (21.00mm) |
| Drehmoment - Halten (oz-in / mNm) | 169.96 / 1200 |
Gehäuse
-
MSL
-

