Verpackung
Bulk
Wellenlänge
940nm
Teilestatus
Active
Hersteller
Marktech Optoelectronics
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Photodiodes |
| Hersteller | Marktech Optoelectronics |
| Serie | - |
| Verpackung | Bulk |
| Diode Type | - |
| Wellenlänge | 940nm |
| Active Area | - |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Marktech Optoelectronics |
| Montageart | Through Hole |
| Response Time | - |
| Viewing Angle | - |
| Paket / Fall | Radial |
| Spectral Range | 400nm ~ 1060nm |
| Color - Enhanced | - |
| Responsivity @ nm | 0.45 A/W @ 660nm |
| Basisproduktnummer | MTD3910 |
| Current - Dark (Typ) | 10nA (Max) |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 85°C |
| Spannung - DC Rückwärts (Vr) (Max) | 20 V |
Gehäuse
-
MSL
-


