Typ
Visible
Serie
Point Source
Verpackung
Bulk
Wellenlänge
630nm
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED Emitters - Infrared, UV, Visible |
| Hersteller | Marktech Optoelectronics |
| Typ | Visible |
| Serie | Point Source |
| Verpackung | Bulk |
| Wellenlänge | 630nm |
| Orientation | Top View |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Marktech Optoelectronics |
| Montageart | Surface Mount |
| Viewing Angle | 90° |
| Paket / Fall | 2-SMD, No Lead |
| Basisproduktnummer | MTPS9062 |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 80°C (TA) |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 2.1V |
| Aktuell - DC Vorwärts (Wenn) (Max) | 15mA |
| Radiant Intensity (Ie) Min @ If | - |
Gehäuse
-
MSL
-


