Punktgröße
0.60mm W x 0.65mm H
Schnittstelle
I2C, RS-232, TTL
Verpackung
Bulk
Textfarbe
White
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LCD, OLED Character and Numeric |
| Hersteller | Matrix Orbital |
| Serie | - |
| Punktgröße | 0.60mm W x 0.65mm H |
| Hintergrundbeleuchtung | - |
| Schnittstelle | I2C, RS-232, TTL |
| Verpackung | Bulk |
| Textfarbe | White |
| Teilestatus | Active |
| Anzeigemodus | - |
| Anzeigetyp | OLED |
| Hersteller | Matrix Orbital |
| Ansichtsbereich | 85.00mm L x 18.60mm W |
| Zeichengröße | 5.55mm H x 3.20mm W |
| Anzeigeformat | 20 x 2 |
| Hintergrundfarbe | Black |
| Zeichenformat | - |
| Spannung - Versorgung | 4.75V ~ 5.25V |
| L x B x H | 116.00mm x 37.00mm x 25.00mm |
| Basisproduktnummer | OK202-25 |
| Anzahl der Zeichen | 40.0 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 80°C |
Gehäuse
-
MSL
-

