Function
Ethernet
Interface
PHY, Serial, SGMII, SPI
Packaging
Tray
Part Status
Active
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Telecom |
| Hersteller | MaxLinear, Inc. |
| Series | - |
| Function | Ethernet |
| Interface | PHY, Serial, SGMII, SPI |
| Packaging | Tray |
| Part Status | Active |
| Manufacturer | MaxLinear, Inc. |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 56-VFQFN Exposed Pad |
| Current - Supply | 705mA |
| Voltage - Supply | 0.97V ~ 1.03V, 3.13V ~ 3.46V |
| Number of Circuits | 1 |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Supplier Device Package | 56-VQFN (7x7) |
Gehäuse
-
MSL
-


