Verpackung
Tray
Teilestatus
Obsolete
Anwendungen
DSPs, FPGA, Microprocessor
Hersteller
MaxLinear, Inc.
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Special Purpose Regulators |
| Hersteller | MaxLinear, Inc. |
| Serie | - |
| Verpackung | Tray |
| Teilestatus | Obsolete |
| Anwendungen | DSPs, FPGA, Microprocessor |
| Hersteller | MaxLinear, Inc. |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 32-VFQFN Exposed Pad |
| Spannung - Eingang | 4V ~ 5.5V |
| Spannung - Ausgang | 3.3V |
| Anzahl der Ausgaben | 5 |
| Basisproduktnummer | MXL7704 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 32-QFN (5x5) |
Gehäuse
-
MSL
-


