Function
Switch
Protocol
Ethernet
Interface
GPIO, I2C, JTAG, SPI, UART
Packaging
Tray
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Controllers |
| Hersteller | MaxLinear, Inc. |
| Grade | - |
| Series | - |
| Function | Switch |
| Protocol | Ethernet |
| Interface | GPIO, I2C, JTAG, SPI, UART |
| Packaging | Tray |
| Standards | IEEE 802.3, 10/100/1000 Base-T/TX PHY |
| Part Status | Active |
| Manufacturer | MaxLinear, Inc. |
| Qualification | - |
| Package / Case | 277-TFBGA, FCBGA |
| Current - Supply | 390mA |
| Voltage - Supply | 0.81V ~ 0.89V, 1.14V ~ 1.26V, 1.71V ~ 1.89V, 3.14V ~ 3.46V |
| DigiKey Programmable | - |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Supplier Device Package | PG-FCLBGA-277 |
Gehäuse
-
MSL
-

