Verpackung
Case
Kapazität
480 F
Teilestatus
Active
Kündigung
PC Pins
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Electric Double Layer Capacitors (EDLC), Supercapacitors |
| Hersteller | Maxwell Technologies |
| Note | - |
| Serie | - |
| Verpackung | Case |
| Toleranz | - |
| Kapazität | 480 F |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | PC Pins |
| Zeilenabstand | 0.866" (22.00mm) |
| Hersteller | Maxwell Technologies |
| Montageart | Through Hole |
| Qualifikation | - |
| Paket / Fall | Radial, Can - Snap-In - 4 Lead |
| Spannung - Nennspannung | 2.7 V |
| Lebensdauer @ Temp. | 3000 Hrs @ 65°C |
| Größe / Dimension | 1.378" Dia (35.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 2.520" (64.00mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 65°C |
| Äquivalente Serienresistenz (ESR) | 3.2mOhm |
Gehäuse
-
MSL
-

