Verpackung
Bulk
Structure
Series Connection - All SCRs
Teilestatus
Active
Hersteller
MCC (Micro Commercial Components)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | SCRs - Modules |
| Hersteller | MCC (Micro Commercial Components) |
| Serie | - |
| Verpackung | Bulk |
| Structure | Series Connection - All SCRs |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | MCC (Micro Commercial Components) |
| Montageart | Chassis Mount |
| Paket / Fall | T2 |
| Basisproduktnummer | MT200 |
| Voltage - Off State | 1.6 kV |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 130°C (TJ) |
| Number of SCRs, Diodes | 2 SCRs |
| Current - Hold (Ih) (Max) | 400 mA |
| Current - Gate Trigger (Igt) (Max) | 200 mA |
| Current - On State (It (AV)) (Max) | 200 A |
| Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) | 3 V |
| Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) | 5500A @ 50Hz |
Gehäuse
-
MSL
-

