Länge
100.0' (30.48m)
Serie
RG-213
Impedance
50 Ohms
Verpackung
Spool
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Coaxial Cables (RF) |
| Hersteller | McGill Microwave Systems |
| Verwendung | - |
| Länge | 100.0' (30.48m) |
| Serie | RG-213 |
| Funktionen | - |
| Impedance | 50 Ohms |
| Verpackung | Spool |
| Kabeltyp | Coaxial |
| Drahtstärke | - |
| Cable Group | RG-213 |
| Teilestatus | Active |
| Shield Type | Braid |
| Jacket Color | Black |
| Hersteller | McGill Microwave Systems |
| Shield Coverage | - |
| Shield Material | Copper, Bare |
| Conductor Strand | 7 Strands / 0.0296" |
| Conductor Material | Copper, Bare |
| Dielectric Diameter | 0.285" (7.24mm) |
| Dielektrisches Material | Solid Polyethylene (PE) |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 80°C |
| Jacket (Insulation) Diameter | 0.406" (10.31mm) |
| Jacken (Isolations-)Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| VoP, Velocity of Propagation | 66.0 |
Gehäuse
-
MSL
-


