Typ
Standard
Schaltung
DPST-NC
Verpackung
Box
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Pushbutton Switches |
| Hersteller | MEAN WELL USA Inc. |
| Typ | Standard |
| Serie | - |
| Schaltung | DPST-NC |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Box |
| Teilestatus | Active |
| Aktuatortyp | Round, Button |
| Montageart | Panel Mount, Front |
| Electrical Life | 100,000 Cycles |
| Mechanical Life | 5,000,000 Cycles |
| Switch Function | On-Mom |
| Kündigungsstil | Spring Terminal |
| Schutzart | IP66 - Dust Tight, Water Resistant |
| Basisproduktnummer | CP24B-M2E |
| Spannungsbewertung - Wechselstrom | 120 V |
| Spannungsbewertung - Gleichstrom | 30 V |
| Color - Actuator/Cap | Blue |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 8A (AC), 2.5A (DC) |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 70°C |
| Ausschnittmaße des Panels | Circular - 22.30mm Dia |
| Illumination Type, Color | - |
| Illumination Voltage (Nominal) | - |
Gehäuse
-
MSL
-


