Formular
Desktop (Class I)
Serie
GST160A (160W)
Verpackung
Box
Effizienz
Level VI
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC DC Desktop, Wall Power Adapters |
| Hersteller | MEAN WELL USA Inc. |
| Formular | Desktop (Class I) |
| Serie | GST160A (160W) |
| Verpackung | Box |
| Effizienz | Level VI |
| Eingabetyp | Cord (Sold Separately) |
| Kabel Länge | 47.2" (1.20m) |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Hersteller | MEAN WELL USA Inc. |
| Polarisation | - |
| Leistung (Watt) | 144 W |
| Genehmigungsbehörde | BIS, BSMI, CB, CCC, CE, cULus, EAC, GS, KC, PSE, RCM, SIRIM |
| Eingangsanschluss | IEC 320-C14 |
| Genutzte Region | International |
| Spannung - Eingang | 85 ~ 264 VAC |
| Ausgangsanschluss | Power DIN, 4 Pin |
| Größe / Dimension | 6.89" L x 2.83" W x 1.38" H (175.0mm x 72.0mm x 35.0mm) |
| Spannung - Ausgang | 15V |
| Basisproduktnummer | GST160A15 |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 70°C |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 9.6A |
| Keine Laststromverbrauch | 150mW (Max) |
Gehäuse
-
MSL
-


