Formular
Desktop (Class I)
Serie
GST220A (220W)
Verpackung
Box
Effizienz
Level VI
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC DC Desktop, Wall Power Adapters |
| Hersteller | MEAN WELL USA Inc. |
| Formular | Desktop (Class I) |
| Serie | GST220A (220W) |
| Verpackung | Box |
| Effizienz | Level VI |
| Eingabetyp | Cord (Sold Separately) |
| Kabel Länge | 39.4" (1.00m) |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Hersteller | MEAN WELL USA Inc. |
| Polarisation | - |
| Leistung (Watt) | 180 W |
| Genehmigungsbehörde | BIS, BSMI, CB, CCC, CE, cULus, EAC, GS, KC, PSE, RCM, SIRIM |
| Eingangsanschluss | IEC 320-C14 |
| Genutzte Region | International |
| Spannung - Eingang | 85 ~ 264 VAC |
| Ausgangsanschluss | Power DIN, 4 Pin |
| Größe / Dimension | 8.27" L x 3.35" W x 1.81" H (210.0mm x 85.0mm x 46.0mm) |
| Spannung - Ausgang | 12V |
| Basisproduktnummer | GST220A12 |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 70°C |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 15A |
| Keine Laststromverbrauch | 150mW (Max) |
Gehäuse
-
MSL
-


