Typ
Enclosed
Serie
MPM-10 (10W)
Funktionen
Universal Input
Verpackung
Box
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC DC Converters |
| Hersteller | MEAN WELL USA Inc. |
| Typ | Enclosed |
| Serie | MPM-10 (10W) |
| Funktionen | Universal Input |
| Verpackung | Box |
| Effizienz | 84% |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Medical |
| Hersteller | MEAN WELL USA Inc. |
| Montageart | Through Hole |
| Leistung (Watt) | 10 W |
| Paket / Fall | 4-DIP Module |
| Genehmigungsbehörde | CB, CE, cURus, TUV |
| Line Regulation | ±0.3% |
| Load Regulation | ±0.5% |
| Spannung - Eingang | 80 ~ 264 VAC |
| Größe / Dimension | 1.80" L x 1.00" W x 0.85" H (45.7mm x 25.4mm x 21.5mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Spannung - Ausgang 1 | 24V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Basisproduktnummer | MPM-10 |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 85°C (With Derating) |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 420mA |
Gehäuse
-
MSL
-

