Typ
Ball Bearing
Breite
0.313" (7.94mm) 5/16"
Serie
R
Funktionen
Contact Seal (2)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Bearings |
| Hersteller | Mechatronics Bearing Group |
| Typ | Ball Bearing |
| Breite | 0.313" (7.94mm) 5/16" |
| Serie | R |
| Gewicht | - |
| Funktionen | Contact Seal (2) |
| Material | Bearing Steel |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Mechatronics Bearing Group |
| Inner Diameter | 0.500" (12.70mm) 1/2" |
| Outer Diameter | 1.125" (28.58mm) |
| Static Load Rating | 500 lbs |
| Basisproduktnummer | R8-2RS-X |
| Dynamic Load Rating | 885 lbs |
Gehäuse
-
MSL
-


