Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Teilestatus
Active
Anwendungen
Smart Phones, Tablets and Portable Devices
Hersteller
MediaTek
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Power Management - Specialized |
| Hersteller | MediaTek |
| Note | - |
| Serie | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Smart Phones, Tablets and Portable Devices |
| Hersteller | MediaTek |
| Montageart | Surface Mount |
| Qualifikation | - |
| Paket / Fall | 103-UFBGA, WLCSP |
| Aktuell - Angebot | 4.6mA |
| Spannung - Versorgung | 1.1V ~ 5V, 2.8V ~ 5V, 3.1V ~ 5V, 3.15V ~ 5V, 4V ~ 14V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 103-WLCSP (4.64x4.14) |
Gehäuse
-
MSL
-


