Aktuell
6 A
Spannung
34 V
Verpackung
Retail Package
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Thermoelectric, Peltier Assemblies |
| Hersteller | Meerstetter |
| Serie | - |
| Aktuell | 6 A |
| Spannung | 34 V |
| Verpackung | Retail Package |
| Teilestatus | Active |
| Fan Location | Warm Side |
| Hersteller | Meerstetter |
| Power - Cooling | 108 W |
| Heat Transfer Type | Direct to Air |
| Dimensions - Overall | - |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 70°C |
Gehäuse
-
MSL
-


