Axis
X, Y
Typ
Analog, Digital
Bandbreite
19Hz
Verpackung
Tape & Reel (TR)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Accelerometers |
| Hersteller | Memsic Inc. |
| Axis | X, Y |
| Typ | Analog, Digital |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Bandbreite | 19Hz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Ausgabetyp | Analog, Digital |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Memsic Inc. |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 8-CLCC |
| Spannung - Versorgung | 2.7V ~ 5.25V |
| Acceleration Range | ±2g |
| Sensitivity (mV/g) | - |
| Sensitivity (LSB/g) | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 8-LCC (5x5) |
Gehäuse
-
MSL
-

