Typ
Faceplate Frame
Farbe
White
Depth
2.559" (65.00mm)
Stil
Surface Mount
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Keystone Faceplates, Frames |
| Hersteller | METZ CONNECT USA Inc. |
| Typ | Faceplate Frame |
| Farbe | White |
| Depth | 2.559" (65.00mm) |
| Stil | Surface Mount |
| Breite | 2.488" (63.20mm) |
| Länge | 1.181" (30.00mm) |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Material | ABS |
| Verpackung | Bulk |
| Haltbarkeit | - |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | METZ CONNECT USA Inc. |
| Port Direction | Straight |
| Number of Ports | 2 |
| Regal-Lebensdauer Beginn | - |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | - |
| Lager-/Kühltemperatur | - |
Gehäuse
-
MSL
-

