Typ
No Clean, Rosin, Mildly Activated (RMA), Lead Free
Farbe
Blue
Breite
0.100" (2.54mm)
Länge
50' (15.24m)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Desoldering Braid, Wick, Pumps |
| Hersteller | MG Chemicals |
| Typ | No Clean, Rosin, Mildly Activated (RMA), Lead Free |
| Farbe | Blue |
| Breite | 0.100" (2.54mm) |
| Länge | 50' (15.24m) |
| Serie | SuperWick, 400-NS |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | MG Chemicals |
| Product Type | Braid/Wick |
| ESD Protection | Static Dissipative (SD) |
| Regal-Lebensdauer Beginn | Date of Manufacture |
| Lager-/Kühltemperatur | 50°F ~ 86°F (10°C ~ 30°C) |
Gehäuse
-
MSL
-


