Gate Type
MOSFET (N-Channel, P-Channel)
Verpackung
Bulk
Eingabetyp
Inverting
Teilestatus
Active
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Gate Drivers |
| Hersteller | Micrel Inc. |
| Serie | - |
| Gate Type | MOSFET (N-Channel, P-Channel) |
| Verpackung | Bulk |
| Eingabetyp | Inverting |
| Teilestatus | Active |
| Channel Type | Independent |
| Hersteller | Micrel Inc. |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 8-VQFN Exposed Pad |
| Spannung - Versorgung | 4.5V ~ 20V |
| Number of Drivers | 2 |
| Basisproduktnummer | MIC4123 |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Driven Configuration | Low-Side |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Anstiegs-/Abfallzeit (Typ) | 11ns, 11ns |
| Lieferanten-Gerätepaket | 8-QFN (4x4) |
| Logic Voltage - VIL, VIH | 0.8V, 2.4V |
| Current - Peak Output (Source, Sink) | 3A, 3A |
Gehäuse
-
MSL
-


