Serie
QwikRadio®
Funktionen
Automatic Tuning
Frequenz
300MHz ~ 440MHz
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Receivers |
| Hersteller | Micrel Inc. |
| Serie | QwikRadio® |
| Funktionen | Automatic Tuning |
| Frequenz | 300MHz ~ 440MHz |
| Verpackung | Bulk |
| Speichergröße | - |
| Teilestatus | Active |
| Empfindlichkeit | -97dBm |
| Anwendungen | Remote Control, RKE |
| Hersteller | Micrel Inc. |
| Montageart | Surface Mount |
| Data Interface | - |
| Paket / Fall | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Datenrate (max) | 10kbps |
| Spannung - Versorgung | 4.75V ~ 5.5V |
| Antenna Connector | Not Included |
| Current - Receiving | 3.2mA |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Modulation or Protocol | ASK, OOK |
| Lieferanten-Gerätepaket | 16-SOIC |
Gehäuse
-
MSL
-


