Note
Military
FET Type
P-Channel
Verpackung
Bulk
Teilestatus
Discontinued at Digi-Key
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | JFETs |
| Hersteller | Microchip Technology |
| Note | Military |
| Serie | - |
| FET Type | P-Channel |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Discontinued at Digi-Key |
| Leistung - Max | 500 mW |
| Hersteller | Microchip Technology |
| Montageart | Through Hole |
| Qualifikation | MIL-PRF-19500 |
| Paket / Fall | TO-206AA, TO-18-3 Metal Can |
| Resistance - RDS(On) | 175 Ohms |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 200°C (TJ) |
| Lieferanten-Gerätepaket | TO-18 |
| Drain to Source Voltage (Vdss) | 30 V |
| Voltage - Breakdown (V(BR)GSS) | 30 V |
| Voltage - Cutoff (VGS off) @ Id | 4 V @ 1 nA |
| Current - Drain (Idss) @ Vds (Vgs=0) | 25 mA @ 15 V |
| Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds | 27pF @ 15V |
Gehäuse
-
MSL
-

