Funktion
Fan Control
Schnittstelle
PWM
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Motor Drivers, Controllers |
| Hersteller | Microchip Technology |
| Serie | - |
| Funktion | Fan Control |
| Schnittstelle | PWM |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Technologie | - |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Networking and Communications |
| Hersteller | Microchip Technology |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Spannung - Last | - |
| Step Resolution | - |
| Aktuell - Ausgabe | - |
| Spannung - Versorgung | 3V ~ 3.6V |
| Basisproduktnummer | EMC2301 |
| Motor Type - AC, DC | - |
| Motor Type - Stepper | - |
| Ausgabekonfiguration | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 8-MSOP |
Gehäuse
-
MSL
-


