Auf LagerRoHS / KonformitätBilder nur zur Referenz
Typ
CCFL Controller
Dimming
Yes
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT)
Teilestatus
Obsolete
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Lighting, Ballast Controllers |
| Hersteller | Microchip Technology |
| Typ | CCFL Controller |
| Serie | - |
| Dimming | Yes |
| Frequenz | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Microchip Technology |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Spannung - Versorgung | 2.8V ~ 5.5V |
| Basisproduktnummer | LX1691 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 16-TSSOP |
| Current - Output Source/Sink | - |
Gehäuse
-
MSL
-

