Auf LagerRoHS / KonformitätBilder nur zur Referenz
Function
Controller
Protocol
CAN
Interface
SPI
Packaging
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Controllers |
| Hersteller | Microchip Technology |
| Series | - |
| Function | Controller |
| Protocol | CAN |
| Interface | SPI |
| Packaging | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Standards | CAN 2.0 |
| Part Status | Active |
| Manufacturer | Microchip Technology |
| Package / Case | 28-VFQFN Exposed Pad |
| Current - Supply | 20mA |
| Voltage - Supply | 2.7V ~ 5.5V, 4.5V ~ 5.5V |
| DigiKey Programmable | - |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Supplier Device Package | 28-VQFN (5x5) |
Gehäuse
-
MSL
-

