RoHS / KonformitätBilder nur zur Referenz
Frequency
300MHz ~ 440MHz
Packaging
Bulk
Part Status
Discontinued at Digi-Key
Sensitivity
-97dBm
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Receivers |
| Hersteller | Microchip Technology |
| Series | - |
| Features | - |
| Frequency | 300MHz ~ 440MHz |
| Packaging | Bulk |
| Memory Size | - |
| Part Status | Discontinued at Digi-Key |
| Sensitivity | -97dBm |
| Applications | RKE |
| Manufacturer | Microchip Technology |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Data Interface | PCB, Surface Mount |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Data Rate (Max) | 10kbps |
| Voltage - Supply | 4.75V ~ 5.5V |
| Antenna Connector | PCB, Surface Mount |
| Current - Receiving | 2.2mA |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Modulation or Protocol | ASK, OOK |
| Supplier Device Package | 8-SOIC |
Gehäuse
-
MSL
-

