Typ
AC DC Offline Switcher
Dimming
PWM
Topologie
Flyback, Step-Down (Buck)
Verpackung
Tray
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED Drivers |
| Hersteller | Microchip Technology |
| Typ | AC DC Offline Switcher |
| Serie | - |
| Dimming | PWM |
| Topologie | Flyback, Step-Down (Buck) |
| Frequenz | - |
| Verpackung | Tray |
| Teilestatus | Obsolete |
| Anwendungen | Lighting |
| Hersteller | Microchip Technology |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 24-VFQFN Exposed Pad |
| Spannung - Ausgang | - |
| Anzahl der Ausgaben | 2 |
| Interner Schalter(n) | No |
| Basisproduktnummer | MSL2021 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Voltage - Supply (Max) | 15V |
| Voltage - Supply (Min) | 9.5V |
| Lieferanten-Gerätepaket | 24-VQFN (4x4) |
| Aktuell - Ausgabe / Kanal | - |
Gehäuse
-
MSL
-


