Type
Linear
Grade
Automotive
Series
Adaptive SourcePower™
Dimming
PWM
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED Drivers |
| Hersteller | Microchip Technology |
| Type | Linear |
| Grade | Automotive |
| Series | Adaptive SourcePower™ |
| Dimming | PWM |
| Topology | - |
| Frequency | 20MHz |
| Packaging | Tray |
| Part Status | Obsolete |
| Applications | Backlight |
| Manufacturer | Microchip Technology |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 40-WFQFN Exposed Pad |
| Voltage - Output | - |
| Number of Outputs | 16 |
| Internal Switch(s) | Yes |
| Base Product Number | MSL3164 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Voltage - Supply (Max) | 5.5V |
| Voltage - Supply (Min) | 4.75V |
| Supplier Device Package | 40-TQFN (6x6) |
| Current - Output / Channel | 100mA |
Gehäuse
-
MSL
-


