Typ
Midspan Injector
Serie
PowerDsine®
Funktionen
IP30
Datenrate
10/100/1000 Mbps
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Power over Ethernet (PoE) |
| Hersteller | Microchip Technology |
| Hinweis | - |
| Typ | Midspan Injector |
| Serie | PowerDsine® |
| Funktionen | IP30 |
| Datenrate | 10/100/1000 Mbps |
| Verpackung | Box |
| Einhaltung | IEEE802.3at |
| Effizienz | - |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Microchip Technology |
| Montageart | Desktop |
| Genehmigungsbehörde | - |
| Eingangsanschluss | RJ45 (Data, Power) |
| Number of Ports | 1 |
| Spannung - Eingang | 20 ~ 60V |
| Ausgangsanschluss | RJ45 (Data, Power) |
| Größe / Dimension | 3.07" L x 1.22" W x 4.37" H (78.0mm x 31.0mm x 111.0mm) |
| Spannung - Ausgang | 50V |
| Basisproduktnummer | PD-9001 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 75°C |
| Power (Watts) - Per Port | 30W |
Gehäuse
-
MSL
-


