PLL
No
Typ
Clock Divider
Eingang
CML, LVDS, PECL
Ausgabe
LVPECL
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Clock Generators, PLLs, Frequency Synthesizers |
| Hersteller | Microchip Technology |
| PLL | No |
| Typ | Clock Divider |
| Eingang | CML, LVDS, PECL |
| Ausgabe | LVPECL |
| Serie | Precision Edge® |
| Verpackung | Tube |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Microchip Technology |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 16-VFQFN Exposed Pad |
| Frequenz - Max | 3.2GHz |
| Spannung - Versorgung | 2.375V ~ 3.6V |
| Teiler/Multiplikator | Yes/No |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Basisproduktnummer | SY89230 |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Verhältnis - Eingabe:Aussgabe | 1:1 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 16-QFN (3x3) |
| Differential - Input:Output | Yes/Yes |
Gehäuse
-
MSL
-


