Verpackung
Tube
Teilestatus
Active
Hersteller
Microchip Technology
Montageart
Surface Mount
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Analog Front End (AFE) |
| Hersteller | Microchip Technology |
| Serie | - |
| Verpackung | Tube |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Microchip Technology |
| Montageart | Surface Mount |
| Leistung (Watt) | 10 mW |
| Number of Bits | 17 |
| Paket / Fall | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Basisproduktnummer | TC500 |
| Lieferanten-Gerätepaket | 16-SOIC |
| Voltage - Supply, Analog | ±4.5V ~ 7.5V |
| Voltage - Supply, Digital | ±4.5V ~ 7.5V |
Gehäuse
-
MSL
-


