Series
FanSense™
Function
Controller - Speed
Interface
Parallel
Packaging
Tape & Reel (TR)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Motor Drivers, Controllers |
| Hersteller | Microchip Technology |
| Series | FanSense™ |
| Function | Controller - Speed |
| Interface | Parallel |
| Packaging | Tape & Reel (TR) |
| Technology | - |
| Part Status | Active |
| Applications | Fan Controller |
| Manufacturer | Microchip Technology |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Voltage - Load | - |
| Step Resolution | - |
| Current - Output | - |
| Voltage - Supply | 3V ~ 5.5V |
| Base Product Number | TC646 |
| Motor Type - AC, DC | Brushless DC (BLDC) |
| Motor Type - Stepper | - |
| Output Configuration | Pre-Driver - Low Side |
| Operating Temperature | 0°C ~ 85°C (TA) |
| Supplier Device Package | 8-MSOP |
Gehäuse
-
MSL
-


