PLL
Yes
Eingang
CMOS
Ausgabe
CMOS, HCSL, HSTL, LVDS, LVPECL
Verpackung
Tray
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Application Specific Clock/Timing |
| Hersteller | Microchip Technology |
| PLL | Yes |
| Note | - |
| Eingang | CMOS |
| Ausgabe | CMOS, HCSL, HSTL, LVDS, LVPECL |
| Serie | - |
| Verpackung | Tray |
| Teilestatus | Active |
| Main Purpose | Ethernet, SONET/SDH |
| Hersteller | Microchip Technology |
| Montageart | Surface Mount |
| Qualifikation | - |
| Paket / Fall | 80-VFLGA |
| Frequenz - Max | 1.045GHz |
| Spannung - Versorgung | 1.8V, 3.3V |
| Anzahl der Schaltungen | 2 |
| Verhältnis - Eingabe:Aussgabe | 5:10 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 80-LGA (11x11) |
| Differential - Input:Output | Yes/Yes |
Gehäuse
-
MSL
-

