Typ
Isolated Module
Serie
MA600BRU (6W)
Funktionen
Proportional Output, SCP, UVLO, OCP
Verpackung
Tube
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | DC DC Converters |
| Hersteller | MicroPower Direct |
| Typ | Isolated Module |
| Serie | MA600BRU (6W) |
| Funktionen | Proportional Output, SCP, UVLO, OCP |
| Verpackung | Tube |
| Effizienz | 86% |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Industrial, ITE (Commercial) |
| Leistung (Watt) | 6 W |
| Genehmigungsbehörde | CE |
| Steuerfunktionen | Enable, Active High |
| Größe / Dimension | 1.26" L x 0.50" W x 0.79" H (32.0mm x 12.6mm x 20.0mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Spannung - Ausgang 1 | 24V |
| Spannung - Isolation | 1.5 kV |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 250mA |
Gehäuse
-
MSL
-

