Serie
2317
Verpackung
Bulk
Isolierung
Non-Insulated
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Turret Connectors |
| Hersteller | Mill-Max Manufacturing Corp. |
| Serie | 2317 |
| Verpackung | Bulk |
| Isolierung | Non-Insulated |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | Swage |
| Hersteller | Mill-Max Manufacturing Corp. |
| Montageart | Through Hole |
| Terminaltyp | Single End |
| Kontakt beenden | Silver |
| Plattenstärke | 0.062" (1.57mm) |
| Flanschdurchmesser | 0.094" (2.39mm) |
| Staking Side ID | 0.042" (1.07mm) |
| Staking Side OD | 0.060" (1.52mm) |
| Kontaktmaterial | Brass Alloy |
| Isolierfarbe | - |
| Länge - Gesamt | 0.267" (6.78mm) |
| Number of Turrets | Double |
| Basisproduktnummer | 2317-2 |
| Length - Above Board | 0.173" (4.39mm) |
| Length - Below Flange | 0.094" (2.39mm) |
| Material - Isolierung | - |
| Diameter - Turret Head | 0.060" (1.52mm) |
| Durchmesser des Montagelochs | 0.064" (1.63mm) |
| Kontakt-Finish-Dicke | 300.0µin (7.62µm) |
Gehäuse
-
MSL
-


