Serie
330
Verpackung
Bulk
Isolierung
Insulated
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | PC Pin, Single Post Connectors |
| Hersteller | Mill-Max Manufacturing Corp. |
| Serie | 330 |
| Verpackung | Bulk |
| Isolierung | Insulated |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | Press-Fit |
| Hersteller | Mill-Max Manufacturing Corp. |
| Montageart | Through Hole |
| Terminaltyp | PC Pin |
| Kontakt beenden | Gold |
| Terminal-Stil | Double End |
| Plattenstärke | - |
| Flanschdurchmesser | 0.110" (2.79mm) |
| Kontaktmaterial | Brass Alloy |
| Isolierfarbe | Black |
| Länge - Gesamt | 0.330" (8.38mm) |
| Basisproduktnummer | 330-10 |
| Länge - Über Flansch | 0.125" (3.18mm) |
| Length - Below Flange | 0.125" (3.18mm) |
| Material - Isolierung | Polyamide (PA46), Nylon 4/6 |
| Durchmesser des Montagelochs | - |
| Stiftgröße - Über Flansch | 0.040" (1.02mm) Dia |
| Stiftgröße - Untere Flansche | 0.040" (1.02mm) Dia |
| Kontakt-Finish-Dicke | 10.0µin (0.25µm) |
Gehäuse
-
MSL
-


