Serie
6116
Verpackung
Bulk
Tail Type
Solder Cup
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | PC Pin Receptacles, Socket Connectors |
| Hersteller | Mill-Max Manufacturing Corp. |
| Note | - |
| Serie | 6116 |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Tail Type | Solder Cup |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | Solder |
| Hersteller | Mill-Max Manufacturing Corp. |
| Socket Depth | 0.150" (3.81mm) |
| Qualifikation | - |
| Tail Diameter | - |
| Kontakt beenden | Gold |
| Plattenstärke | - |
| Flanschdurchmesser | 0.072" (1.83mm) |
| Insertion Force | - |
| Kontaktmaterial | Brass Alloy |
| Länge - Gesamt | 0.290" (7.37mm) |
| Pin Hole Diameter | 0.040" (1.02mm) |
| Accepts Pin Diameter | 0.025" ~ 0.037" (0.64mm ~ 0.94mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Durchmesser des Montagelochs | 0.061" (1.55mm) |
| Accepts Square Pin Size | - |
| Kontakt-Finish-Dicke | 30.0µin (0.76µm) |
Gehäuse
-
MSL
-

