Farbe
Blue
Stil
U.FL (UMCC) to U.FL (UMCC)
Länge
1.398" (35.50mm)
Serie
141 SMNB+
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Coaxial Cables (RF) |
| Hersteller | Mini-Circuits |
| Farbe | Blue |
| Stil | U.FL (UMCC) to U.FL (UMCC) |
| Länge | 1.398" (35.50mm) |
| Serie | 141 SMNB+ |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bag |
| Kabeltyp | Hand Formable .141 |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Mini-Circuits |
| 1st Connector | SMA Plug |
| 2. Anschluss | N-Type Jack |
| Frequenz - Max | 12.5 GHz |
| Overall Impedance | 50 Ohms |
| 1st Contact Gender | Male |
| 2nd Contact Gender | Female |
| Schutzart | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 105°C |
| 1st Connector Mounting Type | Free Hanging (In-Line) |
| 2nd Connector Mounting Type | Free Hanging (In-Line) |
| 1st Connector Mounting Feature | - |
| 2nd Connector Mounting Feature | - |
Gehäuse
-
MSL
-

