Bandwidth
1GHz
Frequency
1.3GHz (Cutoff)
Packaging
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Filter Type
Low Pass
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Filters |
| Hersteller | Mini-Circuits |
| Ripple | - |
| Series | - |
| Bandwidth | 1GHz |
| Frequency | 1.3GHz (Cutoff) |
| Packaging | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Filter Type | Low Pass |
| Part Status | Active |
| Height (Max) | 0.033" (0.83mm) |
| Manufacturer | Mini-Circuits |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Insertion Loss | 2dB |
| Package / Case | 3-SMD, No Lead |
| Size / Dimension | 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) |
Gehäuse
-
MSL
-

