Frequenz
5 MHz ~ 500 MHz
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Teilestatus
Active
Hersteller
Mini-Circuits
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Power Dividers/Splitters |
| Hersteller | Mini-Circuits |
| Serie | - |
| Frequenz | 5 MHz ~ 500 MHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Mini-Circuits |
| Einfügungsverlust | 0.5dB |
| Paket / Fall | 6-SMD, No Lead |
| Spezifikationen | Isolation (Min) 25dB, 3° Imbalance (Max) |
| Größe / Dimension | 0.390" L x 0.310" W x 0.225" H (9.90mm x 7.87mm x 5.72mm) |
Gehäuse
-
MSL
-


