Serie
SXLP
Frequenz
108MHz (Cutoff)
Verpackung
Strip
Filtertyp
Low Pass
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Filters |
| Hersteller | Mini-Circuits |
| Ripple | - |
| Serie | SXLP |
| Bandbreite | - |
| Frequenz | 108MHz (Cutoff) |
| Verpackung | Strip |
| Filtertyp | Low Pass |
| Teilestatus | Active |
| Höhe (Max) | 0.270" (6.86mm) |
| Hersteller | Mini-Circuits |
| Montageart | Surface Mount |
| Einfügungsverlust | 3dB |
| Paket / Fall | 8-SMD, No Lead |
| Größe / Dimension | 0.740" L x 0.440" W (18.80mm x 11.18mm) |
Gehäuse
-
MSL
-

