Packaging
Tape & Reel (TR)
Part Status
Active
Manufacturer
Mini-Circuits
Mounting Type
Surface Mount
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Balun |
| Hersteller | Mini-Circuits |
| Series | - |
| Packaging | Tape & Reel (TR) |
| Part Status | Active |
| Manufacturer | Mini-Circuits |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 0603 (1608 Metric), 6 PC Pad |
| Frequency Range | 2.15GHz ~ 3.6GHz |
| Phase Difference | 13° |
| Return Loss (Min) | 9.5dB |
| Insertion Loss (Max) | 1.5dB |
| Impedance - Unbalanced/Balanced | 1:2 |
Gehäuse
-
MSL
-

