Frequency
1.925GHz (Cutoff)
Packaging
Bulk
Filter Type
Low Pass
Part Status
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Filters |
| Hersteller | Mini-Circuits |
| Ripple | - |
| Series | - |
| Bandwidth | - |
| Frequency | 1.925GHz (Cutoff) |
| Packaging | Bulk |
| Filter Type | Low Pass |
| Part Status | Active |
| Height (Max) | - |
| Manufacturer | Mini-Circuits |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Insertion Loss | 1.6dB |
| Package / Case | SMA In line Module |
| Size / Dimension | 0.410" Dia x 2.670" L (10.41mm x 67.82mm) |
Gehäuse
-
MSL
-

