Frequenz
18 GHz ~ 26.5 GHz
Verpackung
Tray
Teilestatus
Active
Hersteller
Mini-Circuits
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Power Dividers/Splitters |
| Hersteller | Mini-Circuits |
| Serie | - |
| Frequenz | 18 GHz ~ 26.5 GHz |
| Verpackung | Tray |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Mini-Circuits |
| Einfügungsverlust | 0.9dB |
| Paket / Fall | Module |
| Spezifikationen | Isolation (Min) 35dB |
| Größe / Dimension | 1.700" L x 1.500" W x 0.530" H (43.18mm x 38.10mm x 13.46mm) |
Gehäuse
-
MSL
-

