Gain
34dB
P1dB
11dBm
RF Type
GPS, Radar
Frequenz
950MHz ~ 2.45GHz
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Amplifiers |
| Hersteller | Mini-Circuits |
| Gain | 34dB |
| P1dB | 11dBm |
| Note | - |
| Serie | - |
| RF Type | GPS, Radar |
| Frequenz | 950MHz ~ 2.45GHz |
| Verpackung | Tray |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Mini-Circuits |
| Noise Figure | 3.5dB |
| Montageart | Chassis Mount |
| Qualifikation | - |
| Paket / Fall | Module, SMA Connectors |
| Test Frequency | - |
| Aktuell - Angebot | 110mA |
| Spannung - Versorgung | 12V |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
Gehäuse
-
MSL
-

