Serie
HSD
Funktionen
Board Guide, Code B
Impedance
100 Ohms
Verpackung
Tray
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Coaxial Connector (RF) Assemblies |
| Hersteller | Mitsumi Electric Company Ltd |
| Serie | HSD |
| Funktionen | Board Guide, Code B |
| Beinhaltet | - |
| Impedance | 100 Ohms |
| Verpackung | Tray |
| Body Finish | - |
| Cable Group | - |
| Teilestatus | Active |
| Körpermaterial | - |
| Hausfarbe | Cream |
| Fortpflanzungszyklen | 25 |
| Montageart | Through Hole |
| Anschlusstyp | Plug, Male Pin |
| Befestigungsart | Latch Lock |
| Einfügungsverlust | 0.10dB |
| Spannungsbewertung | 100 V |
| Steckertyp | HSD®, Fakra, Quadraxial |
| Frequenz - Max | 2 GHz |
| Number of Ports | 1 |
| Montagefunktion | - |
| Schutzart | - |
| Shield Termination | Solder |
| Basisproduktnummer | R41-A |
| Kontaktbeendigung | Solder |
| Dielektrisches Material | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Center Contact Plating | - |
| Center Contact Material | Copper Alloy |
Gehäuse
-
MSL
-


