Color
Green
Series
39744
Current
20 A
Voltage
300 V
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Wire to Board |
| Hersteller | Molex |
| Color | Green |
| Pitch | - |
| Series | 39744 |
| Current | 20 A |
| Voltage | 300 V |
| Features | - |
| Packaging | Bulk |
| Wire Gauge | 12-30 AWG |
| Part Status | Active |
| Manufacturer | Molex |
| Screw Thread | M2.5 |
| Mounting Type | Through Hole |
| Torque - Screw | 0.5 Nm (4.5 Lb-In) |
| Housing Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Number of Levels | 1 |
| Wire Termination | Screw - Pressure Clip |
| Mating Orientation | Vertical with Board |
| Positions Per Level | 1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 105°C |
| Clamp Material - Plating | Steel - Zinc Plated |
| Screw Material - Plating | Steel - Zinc Plated |
| Contact Material - Plating | Brass - Tin Plated |
Gehäuse
-
MSL
-

