Farbe
Black
Pitch
0.295" (7.50mm)
Serie
Sabre 43160
Funktionen
Board Lock
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Blade Type Power Connector Assemblies |
| Hersteller | Molex |
| Farbe | Black |
| Pitch | 0.295" (7.50mm) |
| Serie | Sabre 43160 |
| Funktionen | Board Lock |
| Verpackung | Bulk |
| Drahtstärke | - |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | Solder |
| Hersteller | Molex |
| Montageart | Through Hole |
| Anschlusstyp | Header, Male Blades |
| Kontakt beenden | Tin |
| Befestigungsart | Locking Ramp |
| Anzahl der Zeilen | 1 |
| Spannungsbewertung | 600 V |
| Steckertyp | - |
| Kontaktmaterial | Brass |
| Basisproduktnummer | 043160 |
| Anzahl der Positionen | 6 |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 18 A |
| Material - Isolierung | Polyamide (PA46), Nylon 4/6, Glass Filled |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 75°C |
| Kontakt-Finish-Dicke | 60.0µin (1.52µm) |
Gehäuse
-
MSL
-


